Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Чудеса под Новый год!!!

Чудеса под Новый год!!!

Чудеса под Новый год!!!
26.12.2014
Сегодня, 26 декабря 2014 г., предновогоднее волшебство произошло и в Строительной группе «Третий Рим». Компанию посетили настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Приехали они не случайно, ведь строительная группа заранее позаботилась об их появлении в семьях юных михайловцев, помощь и поддержку которым застройщик оказывает уже на протяжении нескольких лет. Мальчики и девочки еще в ноябре подготовились к приезду Дедушки Мороза и Снегурочки, написав письма о своих самых заветных мечтах. Кто-то мечтал получить попугаев неразлучников, нашлись среди ребят и будущие художники, попросившие Деда Мороза о профессиональном наборе для живописи, были и конькобежцы, мечтой которых стали сертификаты на ледовый каток.
Среди пожеланий на Новый год нашлось место и летней мечте - новому велосипеду. Как в новогоднем стихе, «могут даже у ребят сбыться все желания, нужно только говорят приложить старание…», так и Строительная группа «Третий Рим» совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой приложили старание и посетили сегодня 11 адресов в г. Михайловске. Новогодняя сказка для 11 детей, которым необходима помощь, стала реальностью. Ребята получили те подарки, о которых просили в своих письмах. А для Строительной группы «Третий Рим» этот день стал еще одним благодатным днем, который зажег веру в доброе светлое будущее в маленьких сердцах детей.

Похожие материалы

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Спрос на жилье, цены и ипотека: статистика на 2023 год

Сегодня в рубрике "Новости ипотеки" - интересная статистика. Есть над чем подумать)

04.04.2023

Возврат к списку