Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
15 октября в жилом районе «Гармония» состоялась ярмарка выходного дня

15 октября в жилом районе «Гармония» состоялась ярмарка выходного дня

15 октября в жилом районе «Гармония» состоялась ярмарка выходного дня
12.10.2016

Ярмарки выходного дня в жилом районе «Гармония» уже стали привычными для местных жителей. Так этой осенью состоялось уже два мероприятия под девизом «Осень-2016», на которых можно было приобрести товары от производителей Ставропольского края по сниженной цене. В этот раз ярмарка состоится 15 октября с 9.00 до 14.00. Место проведения — традиционная концертная площадка на ул.Ишкова, между домами 91 и 93.

На ярмарке в «Гармонии» будет представлен широкий формат продукции, произведённой на Ставрополье. Такой как мёд и продукты пчеловодства, овощи, фрукты, мясные изделия, свежая и копчёная рыба, молочная продукция, саженцы цветов и деревьев, кролики и многое другое.Ярмарка выходного дня в Гармонии

Сельхозпроизводители Ставрополья с большим удовольствием приезжают в жилой район «Гармония». Для них это не просто способ реализовать свою продукцию, но и возможность поближе узнать покупательский потенциал района. В будущем здесь будет построен крупный сельскохозяйственный рынок, но котором продажа сельхозпродукции по сниженной цене будет вестись на регулярной основе.

В свою очередь покупатели оценили выгоды от покупок в жилом районе «Гармония». Так как фермеры реализуют свой товар, минуя посредников, стоимость продукции на ярмарке значительно ниже рыночной. Поэтому посетителей на ярмарках в «Гармонии» всегда много. При чём приезжают сюда жители не только района, но и всего Михайловска и других близлежащих населённых пунктов.Место проведения ярмарок в Гармонии

Традиционно ярмарки в «Гармонии» проводятся в классическом русском стиле, с яркой концертной программой. В рамках проекта «Поможем всем миром» будет объявлен сбор средств для детей, больных тяжёлыми заболеваниями.

Помимо выгодных покупок, посетители ярмарки могут оценить предложения банков-партнёров Строительной группы «Третий Рим». Сотрудники банков проконсультируют желающих о возможностях ипотечного кредитования, процентных ставках и оформлении.

Гости мероприятия на месте смогут ознакомиться с предложениями жилого района «Гармония» и посмотреть презентацию объектов, представленных к продаже: дома с земельными участками, таунхаусы, квартиры. Отдел продаж будет работать все выходные без перерыва.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку