15 октября в жилом районе «Гармония» состоялась ярмарка выходного дня
Ярмарки выходного дня в жилом районе «Гармония» уже стали привычными для местных жителей. Так этой осенью состоялось уже два мероприятия под девизом «Осень-2016», на которых можно было приобрести товары от производителей Ставропольского края по сниженной цене. В этот раз ярмарка состоится 15 октября с 9.00 до 14.00. Место проведения — традиционная концертная площадка на ул.Ишкова, между домами 91 и 93.
На ярмарке в «Гармонии» будет представлен широкий формат продукции, произведённой на Ставрополье. Такой как мёд и продукты пчеловодства, овощи, фрукты, мясные изделия, свежая и копчёная рыба, молочная продукция, саженцы цветов и деревьев, кролики и многое другое.
Сельхозпроизводители Ставрополья с большим удовольствием приезжают в жилой район «Гармония». Для них это не просто способ реализовать свою продукцию, но и возможность поближе узнать покупательский потенциал района. В будущем здесь будет построен крупный сельскохозяйственный рынок, но котором продажа сельхозпродукции по сниженной цене будет вестись на регулярной основе.
В свою очередь покупатели оценили выгоды от покупок в жилом районе «Гармония». Так как фермеры реализуют свой товар, минуя посредников, стоимость продукции на ярмарке значительно ниже рыночной. Поэтому посетителей на ярмарках в «Гармонии» всегда много. При чём приезжают сюда жители не только района, но и всего Михайловска и других близлежащих населённых пунктов.
Традиционно ярмарки в «Гармонии» проводятся в классическом русском стиле, с яркой концертной программой. В рамках проекта «Поможем всем миром» будет объявлен сбор средств для детей, больных тяжёлыми заболеваниями.
Помимо выгодных покупок, посетители ярмарки могут оценить предложения банков-партнёров Строительной группы «Третий Рим». Сотрудники банков проконсультируют желающих о возможностях ипотечного кредитования, процентных ставках и оформлении.
Гости мероприятия на месте смогут ознакомиться с предложениями жилого района «Гармония» и посмотреть презентацию объектов, представленных к продаже: дома с земельными участками, таунхаусы, квартиры. Отдел продаж будет работать все выходные без перерыва.
Похожие материалы
Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия
В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!
Мечтал о красивом доме? Действуй!!!
Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»
Для вас - уникальное предложение!!!